Количество пропавших бюллетеней в Иркутской области достигло 5500
Новости Тулуна > Количество пропавших бюллетеней в Иркутской области достигло 5500

Виктор Игнатенко, председатель временной избирательной комиссии Иркутской области:
— Вся информация об этой ситуации — все версии, оценки, суждения после 12 октября. Одно могу сказать: я работаю в избирательной комиссии 12 лет, таких цифр по недостаче бюллетеней не было.
В связи с последними событиями, временная избирательная комиссия приняла решение о нанесении дополнительной защиты на бланки. На избирательном бюллетене появится еще одна печать комиссии — в левом верхнем углу. Печати должны проставить не позднее 11 октября. На эти цели выделено 500 тысяч рублей. Кроме того, для обеспечения безопасности в день голосования на участках будут дежурить милиционеры, бойцы ОМОН, военнослужащие внутренних войск, курсанты и частные охранники.
По материалам АистТВ и АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20081010/elections.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 11 2008 07:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21.07.25 с 09-30 до 11-30 отключение эл.энергии для плановых работ. Вчера, в 19:17
- Открытие музея боевой славы. Вчера, в 11:10
- Солнечные корзинки Центра ремесел! ☀ Вчера, в 10:58
- 🌳ФОЛЬКЛОРНАЯ КАРУСЕЛЬ!🌿 Вчера, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 15.07.2025 Вчера, в 10:52
- 👫Пусть в каждом дворе слышится веселый детский смех! Вчера, в 10:46
- В Тулунском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы по ОТ по итогам 2024 г. Вчера, в 10:42
- Фольклорная мозаика. Игровой час, посвящённый Единому Дню фольклора . Вчера, в 10:37
- В МФЦ Иркутской области участники СВО и их семьи могут получить услуги Росреестра в приоритетном порядке Вчера, в 10:33
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. 17 июл 2025 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром» 17 июл 2025 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. 17 июл 2025 11:43